Крупнейший независимый брокер на рынке нефтепродуктов

Все новости компании Блог и новости
приобретение минеральных удобрений. АО "Солид-товарные рынки"
12.07.2021
Компания «Солид – товарные рынки», являющаяся крупнейшим независимым брокером на российском рынке нефтепродуктовтеперь начинает оказывать брокерские услуги на бирже химической продукции.

Приглашаем к сотрудничеству компании на крупнооптовом, мелкооптовом и розничных рынках и предлагаем к приобретению следующие минеральные удобрения:

- Аммофос марки А, Аммофос марки Б– Это высококонцентрированное, легко растворяемое в воде удобрение, содержащее азот и фосфор в хорошо усвояемой растениями форме., которое получают нейтрализацией фосфорной кислоты аммиаком. Основу аммофоса составляют моноаммонийфосфат NH4H2PO4 и частично диаммонийфосфат (NH4)2HPО4 .Рекомендуется его использование в начале сезона, когда потребность корневой системы в фосфоре особенно высока.

Всю информацию о том, каким образом и в каких объемах можно приобрести Аммофос от производителя, узнавайте по телефонам: +7(495) 543-91-31; +7(499) 649-29-15 или по адресу электронной почты:  info@solid-tr.ru

- Для каких культур подходит Аммофос?
Аммофос идеально подходит при взращивании сахарной свеклы, многолетних трав, кукурузы на зерно, на силос, при взращивании овса, ржи, ячменя, картофеля, подсолнечников, сои, рапса, пшеницы.

- Диаммонийфосфат - Высоконцентрированное фосфорное удобрение. Оптимально для обеспечения любой сельскохозяйственной культуры полноценным фосфорным питанием на весь период её роста и развития, а также стартовой дозой азота и небольшим количеством серы. Может применяться и осенью под вспашку, и весной при посеве, и в предпосевную культивацию. Диаммонийфосфат выпускается в виде мелких бисеринок розового цвета. Обрабатывается антипылевыми реагентами, что повышает его рассыпчатость и гигроскопичность. В момент растворения в почве временно подщелачивает рН почвенного раствора вокруг гранулы удобрения, способствуя лучшему усвоению фосфора из удобрения на кислых почвах. Сера в составе удобрения также способствует лучшему усвоению растениями азота и фосфора.

Всю информацию о том, каким образом и в каких объемах можно приобрести Диаммонийфосфат от производителя, узнавайте по телефонам: +7(495) 543-91-31; +7(499) 649-29-15 или по адресу электронной почты:  info@solid-tr.ru

- Для каких культур подходит Диаммофос?
Аммофос идеально подходит при взращивании сахарной свеклы, многолетних трав, кукурузы на зерно, на силос, при взращивании овса, ржи, ячменя, картофеля, подсолнечников, сои, рапса, пшеницы.